"МОНТОС" тщательно подходит к подбору строительных материалов.

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
"МОНТОС" тщательно подходит к подбору строительных материалов.
25.05.2022

"МОНТОС" тщательно подходит к подбору строительных материалов. Использование при возведении загородных домов только сертифицированных, качественных материалов - одно из первостепенных правил компании, занимающей лидирующие позиции на рынке строительства загородной недвижимости.

"МОНТОС" тщательно подходит к подбору строительных материалов. Использование при возведении загородных домов только сертифицированных, качественных материалов - одно из первостепенных правил этой компании, занимающей лидирующие позиции на рынке строительства загородной недвижимости.


"Профессиональные строители подтвердят, что подавляющее большинство недоделок и брака при сооружении любого строения точно проявится в первые 2-3 года с начала его эксплуатации. Компания "МОНТОС" дает 5-летнюю гарантию на все построенные нами объекты: загородные дома, бани, гаражи и другие сооружения. За это время практически любой допущенный изъян станет заметным. Значит, строительной компании придется исправлять за свой счет. Очень часто причиной недоделок является качество строительных материалов. "МОНТОС" давно работает на строительном рынке и использует при строительстве только сертифицированные, проверенные, качественные материалы".


В офисе компании "МОНТОС" имеются все сертификаты и документы на строительные материалы, которые любой заказчик компании всегда может потребовать, и ему их предоставят. В предприятии работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые подбирают поставщиков, контролируют качество строительных материалов.


"Другой очень важный момент, это согласование с заказчиком цвета, типа, структуры материалов, которые будут использованы при строительстве и отделке. Можно ведь построить качественный, красивый коттедж, но, к примеру, одну из внутренних его стен покрасить не тем цветом краски. И все - впечатление заказчика будет испорчено. Поэтому такие элементы внутренней и внешней отделки - от цвета кровли до типа установленных розеток и выключателей - оговариваются с клиентами и исполняются неукоснительно. Такое отношение к заказчикам говорит о зрелости и даже классе работы компании.


Справка. Проектно-строительное предприятие "МОНТОС" работает на рынке с 1990 г. В компании есть свое проектное бюро, строительное подразделение, отдел снабжения, группы экспертов, менеджеров и специалистов. Слаженная работа всех подразделений обеспечивает качественное и своевременное исполнение, взятых обязательств перед заказчиками. "МОНТОС" построил и строит поселки в Подмосковье: "Усадьба Романцево", "Акватория Истры", "Академия Парк", "Марсель", "Бристоль", "Ясенки" и другие. Цена домов от 3,7 млн. руб. "МОНТОС" имеет "СРО" на проектирование и строительство зданий и сооружений, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.