Компания «МОНТОС»- свежие идеи + огромный опыт.

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
12.02.2019

Вышел в свет новый сайт компании «МОНТОС». Обновления коснулись не только в интерактивной сфере, но и в политике фирмы в целом.

Вышел в свет новый сайт компании «МОНТОС». Обновления коснулись не только в интерактивной сфере, но и в политике фирмы в целом.

Вот уже 29 лет компания «МОНТОС» радует своих клиентов оригинальными решениями в области строительства и проектирования. Проектирование и продажа домов индивидуальной планировки, коттеджей, в соответствии с пожеланиями клиента, техническое сопровождение работ - все это неполный список того, чем занимаются специалисты строительно-производственной компании «МОНТОС».

Сейчас компания ведёт строительство коттеджных посёлков Истраград, Акватория Истры, Калинка, Глагольево и другие.

Для каждого клиента компании «МОНТОС» специалисты подберут идеальный вариант: кирпичный дом, дом из профилированного клееного бруса, из пеноблоков или пенобетона, быстровозводимый каркасный или деревянный. Посетите новый сайт компании «МОНТОС» – доверьте обеспечение тепла и уюта Вашего нового дома профессионалам.

Справка: Компания «МОНТОС» работает на рынке строительных услуг с 1990 года. Осуществляет строительство загородных домов и коттеджей по типовым и индивидуальным проектам. Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование зданий и сооружений, выполнение строительных и специальных работ, выполнение функций Заказчика-Застройщика. На сегодняшний день «МОНТОС» является крупнейшим застройщиком коттеджных поселков Бизнес-класса в Московской области.

Подробнее на официальном сайте компании «МОНТОС»