Купить проект каркасного дома

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
10.01.2011

Купить проект каркасного дома — лучшее решение для загородного строительства

Купить проект каркасного дома — лучшее решение для загородного строительства

Загородный дом — мечта многих. Именно там можно укрыться от городской суеты, насладиться чистым воздухом, тишиной и покоем. Современный человек предпочитает иметь не летнее жилище, а теплый и прочный дом, в котором будет комфортно и в холодное время года.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Можно построить деревянное или кирпичное здание, а можно возвести каркасный дом. Последний вариант становится все популярнее. Это неудивительно, поскольку каркасные дома отличаются целым рядом преимуществ:
простая технология возведения обеспечивает строительство в минимальные сроки и при невысоких затратах;
здание не дает усадки, поэтому производить внешнюю и внутреннюю отделку можно почти сразу после монтажа;
легкая конструкция жилища позволяет существенно снизить затраты на фундамент;
все коммуникации можно скрыть в перекрытиях и стенах;
строение надежно, долговечно и сейсмоустойчиво;
здание быстро прогревается.

Кроме того, при строительстве нет необходимости использовать тяжелую технику, что позволяет сберечь ландшафт. В компании «Монтос-Дом» вы можете купить проект каркасного дома, выбрав любой из представленных в каталоге вариантов, либо заказать разработку эксклюзивного эскиза. Первый путь удобнее, экономичнее и быстрее.

Выбор проекта каркасного дома

Один из ключевых этапов строительства жилья — выбор его проекта. Комфортность проживания в доме зависит в том числе и от того, какие в нем планировка и экстерьер. В каталогах компании вы можете ознакомиться с готовыми проектами, разработанными высококвалифицированными специалистами. Вы получите полное представление о габаритах, технических характеристиках и отделке каждого здания.

Рассматривая проекты каркасных домов, вы сможете упорядочить свои мысли и определиться с тем, какое именно жилье и для чего вам нужно. Вы сделаете выбор из множества вариантов, которые отличаются и по предназначению конструкции, и по стилистическому решению, и по используемым для отделки материалам.

Обратившись в компанию «Монтос-Дом», вы получите исчерпывающие ответы на любые вопросы. Пообщавшись со специалистами, вы сделаете свой выбор и сможете купить проект каркасного дома, максимально соответствующего вашим пожеланиям и потребностям. Если же вы захотите улучшить или добавить что-либо, сотрудники компании внесут требуемые изменения в документы.

В «Монтос-Дом» проекты каркасных домов разрабатываются тщательно. Обратиться в компанию выгодно по нескольким причинам:
вам не придется тратить силы и нервы, продумывая планировку, просчитывая метраж и число комнат, определяя оптимальный способ размещения коммуникаций, поскольку сотрудники фирмы уже все сделали;
вы сэкономите время, ведь к каждому проекту уже собран весь пакет документов;
вы сбережете деньги, так как специалисты уже выбрали строительные материалы с лучшим соотношением между ценой и качеством.

В компании «Монтос-Дом» вы сможете купить проект каркасного дома по приемлемой цене. Квалифицированные специалисты выслушают все ваши пожелания и помогут подобрать наилучший вариант.