Купить готовый проект коттеджа

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
26.01.2011

Оптимальный выбор: купить готовый проект коттеджа или загородного дома

Оптимальный выбор: купить готовый проект коттеджа или загородного дома

В последние годы все больше людей делают выбор в пользу проживания за пределами города и решают купить готовый проект коттеджа, дачи или дома. Загородное жилье помогает обустроить быт с максимальным комфортом и за меньшие деньги, чем любая квартира в городе. Возведение коттеджей — это разумное финансовое вложение, даже во времена экономического кризиса, а готовые проекты к ним — это просто идеальное решение быстро и недорого воплотить в реальность свои фантазии и мечты в архитектуре и благоустройстве собственного жилья.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Компания «Монтос-Дом» предлагает купить готовый проект коттеджа или же разработать специальный эскиз загородного дома в соответствии с вашими желаниями и требованиями. Помимо этого, у нас вы сможете не только выбрать план вашего будущего жилища, но и заказать его строительство, а также получить исчерпывающие разъяснения на вопросы, касающиеся проектирования и возведения коттеджей.

Каталог готовых проектов коттеджей: многообразие архитектурных стилей и материалов строительства

В нашем каталоге представлены готовые проекты коттеджей, загородных домов, дач, таунхаусов, гаражей, бань и т. д., которые разработаны специалистами компании с учетом всех актуальных направлений современной архитектуры и требований к устройству внутреннего пространства и его визуального восприятия. Каждый предлагаемый проект — это оригинальная авторская работа, в которой использованы современные и экологически чистые материалы, а также энергосберегающие технологии. У нас вы найдете большой выбор предложений, начиная от доступного жилья и заканчивая роскошными домами премиум-класса.

Сегодня в строительной индустрии используются разнообразные материалы, поэтому у нас вы можете купить готовый проект коттеджа из дерева, кирпича, пенобетонных и газобетонных блоков. Помимо этого, вы сможете воспользоваться услугами наших специалистов по доработке плана дома с учетом всех высказанных пожеланий и требований, в том числе и особенностей конкретного земельного участка.

Все типовые проекты, предлагаемые нашей компанией, сопровождаются полным комплектом строительной документации, в которую входят:

  • титульный лист, заверенный печатью нашей проектно-строительной компании;
  • копия лицензии на проектирование;
  • характеристика готового коттеджа: жилая и общая площадь, указание площади застройки и строительных объемов, детальное описание основных конструкций и используемых стройматериалов;
  • подробный поэтажный план дома и подвального помещения (в случае его наличия в проекте), с указанием размеров каждой комнаты, толщины перегородок и несущих стен;
  • разрез четырех фасадов с обозначением высоты помещений, оконных и дверных проемов;
  • план перекрытий и крыши, чертежи фундаментов.

Профессионалы компании «Монтос-Дом» всегда помогут вам с выбором оптимального для вас проекта, а также примут на себя заботы по организации и строительству вашего будущего коттеджа.