Типовые проекты индивидуальных жилых домов

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
12.01.2011

Типовые проекты индивидуальных жилых домов — экономия средств и времени

Типовые проекты индивидуальных жилых домов — экономия средств и времени

В современных условиях городской суеты и бешеного ритма жизни комфорт, уют и тишина в своем доме приобретают все большую ценность. Как говорится в известном афоризме, «собственное жилище, какое бы маленькое оно не было, дает человеку большую свободу». Безусловно, мало кто из людей может отказаться от переезда в собственный дом, если представится такой случай. И даже самые заядлые горожане, проживающие в квартирах, иногда мечтают перебраться в просторные загородные дома.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Сегодня многие фирмы и компании предлагают всем желающим персональные и типовые проекты индивидуальных жилых домов. Специально для тех, кто стремится воплотить пословицу «уют там, — где дом построен для семьи, а не семья создана для дома» в жизнь, строительство собственного жилья по уже заранее подготовленному проекту — это оптимальный вариант вложения средств. Приобретение готового плана отличается значительными преимуществами перед традиционным строительством дома, поскольку наличие уже разработанного проекта экономит ваше время и деньги.

Компания «Монтос-Дом» предлагает качественные готовые типовые проекты индивидуальных жилых домов по оптимальным ценам. Специалисты нашей фирмы изготовят персональные планы с учетом ваших запросов и требований, а также скорректируют уже имеющиеся у нас в каталоге по достаточно демократичным ценам.

Выбор проектов жилых домов: на что обратить внимание

Для того чтобы определиться с выбором наилучшего варианта жилья, подходящего именно для вас и вашей семьи, необходимо прежде всего ознакомиться со всеми имеющимися проектами домов в нашем каталоге. Если вы не сможете найти план, соответствующий вашим ожиданиям, то в таком случае возможна корректировка существующих решений под ваши предпочтения.

Приобретая типовые проекты индивидуальных жилых домов, сразу же определите, какой конкретно тип здания хотите построить. Если вы теряетесь в разнообразии планов и проектов, то можете к нам обратиться за помощью. Наши специалисты проконсультируют вас по всем необходимым вопросам и помогут выбрать оптимальный вариант, удовлетворяющий вашим потребностям.

Поскольку готовый план задает основное направление строительства, то, чтобы избежать возможных проблем при будущем возведении дома, нужно заранее изучить особенности вашего участка. При подборе плана будьте готовы к тому, что специалисты проведут необходимые замеры высот неровностей рельефа, сделают анализ характера грунта, изучат топографию территории, ознакомятся с природно-климатическими условиями. Также необходимо учесть ряд других факторов, в числе которых инженерные коммуникации, специфика их проведения, различные подключения и так далее, влияющие на выбор проекта. Только после тщательного рассмотрения всех особенностей вашего участка можно дать заключение о том, какой именно план вам подойдет.

Приобретая готовый проект в нашей компании, вы выигрываете не только по времени и в цене, но еще и по качеству вашего будущего дома. Все планы-проекты зданий, представленные на нашем сайте, выполнены высококлассными профессионалами своего дела.