Проекты домов VIP

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
13.03.2011

Проекты ВИП домов: эксклюзивные идеи и уникальные решения

Проекты ВИП домов: эксклюзивные идеи и уникальные решения

Использование лучших материалов, неординарность интерьерных и инженерных решений, изящество линий — вот что отличает проекты домов VIP от эскизов стандартных жилищ. Воплотить можно любые эксклюзивные идеи и смелые мечты. Вы правы, если считаете красивый дом одним из неотъемлемых атрибутов роскошной жизни. Заказать по-настоящему уникальный проект вы можете в компании «Монтос-Дом», и он будет выполнен командой опытных специалистов, досконально разбирающихся в строительстве.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Архитектурные решения для людей высокого социального статуса

Сотрудники компании разрабатывают проекты ВИП домов, предварительно обсудив с клиентом все его пожелания и предпочтения. Кроме того, во внимание всегда принимают последние тенденции в индустрии строительства и в дизайне. Особняк может быть выполнен в любом архитектурном стиле.

Обязательно выскажите свои пожелания по поводу планировки комнат. Сотрудники компании «Монтос-Дом», разрабатывающие проекты домов VIP, помогут сориентироваться с тем, как именно лучше всего расположить помещения. Учтут специалисты и то, для кого выполняют эскизы: требования, предъявляемые к жилищу семьей, в которой воспитывают нескольких детей, и пожилой пары, существенно отличаются.

Каждый эксклюзивный проект разрабатывают с учетом особенностей участка, на котором планируется возводить дом. Он будет построен:

  • с использованием современных материалов, отвечающих нормам экологической безопасности;
  • с применением энергосберегающих технологий.

Вы наверняка стремитесь окружить себя теми вещами, которые подчеркивают ваш статус. Но если вы достигли определенного уровня успеха, его стоит запечатлеть и в архитектуре. Дом должен стать не только вашей крепостью, но и свидетельством великолепного вкуса владельца. Здесь должно быть уютно, комфортно и красиво. Все проекты ВИП домов, создаваемые специалистами компании «Монтос-Дом», продуманы до мелочей. Построенный по таким эскизам фешенебельный особняк будет радовать не одно поколение вашей семьи.

Представительские особняки для взыскательных клиентов

Каждый элитный дом отвечает актуальным требованиям клиентов и характеризуется высоким уровнем комфорта и безопасности, статусностью и эксклюзивностью. При возведении особняков будут использованы самые современные технологии. Для строительства и отделки применяются высококачественные материалы премиум-класса, а из природных мы выбираем исключительно благородные породы и сорта. К примеру, для изготовления оконных рам мы используем дуб, а для облицовки фасада — износостойкий гранит.

Выполненный в эксклюзивном стиле дом смело можно назвать одним из важных атрибутов жизни успешного человека. Если вы мечтаете о роскошном особняке с удобной планировкой комнат, обращайтесь к профессионалам. Опытные архитекторы компании «Монтос-Дом» разработают оригинальный проект, в котором виртуозно воплотят все ваши пожелания.