Купить проект загородного дома

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
17.01.2011

Загородный дом — место комфортного отдыха и постоянного проживания

Загородный дом — место комфортного отдыха и постоянного проживания

Загородный дом — лучшее место семейного отдыха, где можно полюбоваться красотой природы, погулять по лесопарковой зоне и, конечно же, подышать чистым воздухом, которого так не хватает городскому жителю. Сегодня потенциальным покупателям, метающим о недвижимости за пределами городской черты, можно не размещать на сайтах объявления «куплю проект загородного дома» и внимательно отслеживать информацию, выбирая подходящий по стоимости и месторасположению вариант.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Сегодня легко купить проект загородного дома, разработанный профессиональными организациями. Для этого следует отметить понравившийся на фотографии объект, изучить прилагающуюся документацию и проконсультироваться со специалистами относительно того, можно ли реализовать выбранный вариант на вашей территории.

Заказчику будет предоставлена исчерпывающая информация, даны ценные советы, которые помогут принять взвешенное решение. Если вы предполагаете купить проект загородного дома, но вам хотелось бы внести коррективы в планировку помещений или оформление фасадов, на помощь придут специалисты, которые учтут ваши пожелания, и при этом объект не потеряет своей функциональности. Прежде всего в каждом коттедже должен быть обеспечен высокий комфорт проживания.

Выбираем проект загородного дома

Если вы хотите купить проект загородного дома, необходимо учитывать следующие моменты:
характер местности, на которой будет вестись строительство (рельеф, грунт);
площадь приусадебного участка и расположение на ней других объектов инфраструктуры;
цель строительства (постоянное или сезонное проживание);
наличие требований к архитектуре (дом может строиться в отдаленных загородных зонах без требований к дизайну или в коттеджных поселках с единой архитектурной концепцией);
время строительства (кирпичные и каменные дома возводят дольше, чем каркасно-панельные или пенобетонные конструкции).

Это основные факторы, которые следует учитывать при строительстве загородной недвижимости, но существуют и другие моменты, повышающие, или наоборот, негативно влияющие на комфортность проживания (например, от того, насколько точно соблюдены проектные требования при проведении коммуникаций, зависит микроклимат в доме и расход топливных ресурсов). Поэтому приняв решение «куплю проект загородного дома», сразу же определитесь с тем, кто будет исполнителем.

Проектирование и строительство в одной организации

Если организация, разрабатывающая проекты, выполняет строительные работы, то это является гарантией того, что все проектные условия будут выполнены, также будут применяться только те технологии и материалы, которые указаны в документации.

Кроме того, стоимость заказа будет минимальной за счет сокращения сроков строительства (профессиональное оборудование позволяет вести работы в любое время года без перерывов и вынужденных простоев). Каждый этап строительства контролируется, что исключает малейшие отклонения от технического задания. Если вы хотите жить в уютном загородном доме, который будет таким же красивым и надежным через много лет, как и сегодня, обращайтесь в компанию «Монтос-Дом». Здесь работают творчески одаренные и опытные специалисты, уделяющие должное внимание каждому заказчику.