Купить проект коттеджа

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
26.01.2011

Желаете начать строительство уже завтра? Купите готовый проект коттеджа!

Желаете начать строительство уже завтра? Купите готовый проект коттеджа!

Планируя построить коттедж, необходимо в первую очередь разработать грамотный проект. От этого будет зависеть комфортабельность и надежность загородного дома. Кроме того, только при тщательной предварительной проработке всех нюансов возможно получить ожидаемый результат.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Однако изготовление проекта требует времени, и порой хочется ускорить процесс. Если вы желаете начать строительство как можно быстрее, мы готовы вам в этом помочь. В компании «Монтос-Дом» возможно купить проект коттеджа. У нас большой каталог и масса интересных вариантов. Над каждым готовым эскизом трудились талантливые архитекторы и инженеры. Опираясь на свой опыт, они разработали документацию, позволяющую построить максимально безопасный, уютный и стильный коттедж.

Готовые проекты загородных домов

В каталоге «Монтос-Дом» представлены готовые проекты домов:

  • кирпичных;
  • деревянных;
  • блочных;
  • каркасных.

В каждом разделе вы найдете десятки вариантов. Дома одноэтажные и двухэтажные, с балконами и с мансардами, выполненные в различных стилях, яркие и необычные, комфортные и уютные — один из них точно вам подойдет.

В нашей компании вы сможете купить проект коттеджа:

  • экономкласса;
  • престиж-класса;
  • элит-класса.

Стоимость проектной документации колеблется в зависимости от этажности, площади дома, особенностей дизайна, материалов, предназначенных для строительства коттеджа.

Преимущества готовых проектов

Главное преимущество готового проекта заключается в том, что не придется тратить время на его разработку. Имея на руках документацию, вы уже завтра можете приступить к подготовке строительных работ. Однако многие переживают, будет ли в коттедже, возведенном по такому проекту, действительно комфортно. Ведь у каждого человека свои предпочтения и особое видение собственного загородного дома.

Отметим, что при составлении каждого проекта архитекторы учитывают наиболее удачное расположение комнат и их оптимальную площадь. Опытные специалисты четко знают, где должны находиться подсобные помещения, санузлы, чтобы это было удобно и никому не мешало. Знание современных технологий и богатая практика позволяют создать необычные проекты, отличающиеся модным дизайном.

Доработка готовых проектов

В компании «Монтос-Дом» вы можете купить проект коттеджа готовый и заказать его доработку. Наши специалисты внесут необходимые коррективы. Главное здесь — подобрать наиболее подходящий готовый проект, основа которого соответствует вашим пожеланиям. Архитектор «Монтос-Дом» изменит количество комнат, площадь помещений, добавит балконы, уберет ненужный этаж.

Доработать готовый проект быстрее и дешевле, чем создать индивидуальный. Специалисты нашей компании всегда рады пойти навстречу клиенту и исполнить любое его желание. Мы поможем быстро и качественно построить красивый коттедж, в котором вам будет действительно комфортно и уютно.