Купить проект дома из пеноблока

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!


Задать вопрос нашим менеджерам
13.01.2011

В наше стремительное время, когда каждая минута дорога, строительство домов переходит на новый этап.

В наше стремительное время, когда каждая минута дорога, строительство домов переходит на новый этап — теперь нет настоятельной необходимости проектировать свое будущее жилье, затрачивая время и средства. Можно просто купить проект дома из пеноблока или другого материала.

Готовые проекты кирпичных домов Готовые проекты деревянных домов Готовые проекты блочных домов Готовые проекты каркасных домов
готовые проекты кирпичных домов готовые проекты деревянных домов готовые проекты блочных домов готовые проекты панельных домов

Такой подход при выборе собственного жилья отличается практичностью и экономичностью. Будущий владелец нового здания может не спеша ознакомиться со всеми архитектурными решениями и купить проект дома из пеноблока, пенобетона или кирпича, который соответствовал бы его стилевым предпочтениям, по оптимальной цене, не затрачивая значительных средств и экономя свое время.

Приобретая готовые проекты в компании «Монтос-Дом», можете быть уверены в их качестве: у вас не возникнет проблем при последующем строительстве здания, так как все эскизы сооружений разрабатываются профессионалами своего дела. Если вам понадобится доработать изначальный вариант проекта, например, добавить двери или окна в будущем доме, частично изменить планировку, проектировщики нашей фирмы подкорректируют план, в полной мере приняв в расчет ваши требования и пожелания. В результате вы получите индивидуальный проект сооружения по оптимальной цене.

Дома из пеноблоков — популярное решение

Сегодня мы уделяем особое внимание разработке проектов домов из пеноблока ввиду его большой популярности. Многие обладатели земельных участков возводят сооружения именно из этого материала. Пеноблок относится к группе ячеистых бетонов и является особым веществом, теплотехнические и механические свойства которого высоко оценили строители и архитекторы. Этот материал, обладая легкостью древесины, достаточно прочен по своей структуре, не горюч и химически нейтрален. Также пеноблок состоит из натуральных компонентов, что делает его экологичным материалом.

Достоинства пеноблочных сооружений

Дома, которые строят из этого экономичного материала, относят к быстровозводимым сооружениям. Пеноблоки отличаются большими размерами по сравнению с обычными стройматериалами вроде кирпича, что позволяет затрачивать меньше времени на возведение зданий.

Дома, построенные из пеноблока, обладают следующими преимуществами:
стены из этого материала имеют высокие теплотехнические характеристики;
благодаря малому объемному весу блоков значительно уменьшается нагрузка на фундамент будущего строения;
дома из пеноблоков не подвержены сырости и воздействию грибка;
пеноблочный материал имеет пористую структуру, которая позволяет проникать водяным парам, за счет чего стены дома «дышат»;
стены из блоков такого типа обладают высокой шумоизоляцией;
дом из пеноблоков имеет доступную стоимость, отличается высокой надежностью и долгим сроком службы.

Воспользовавшись нашим каталогом готовых проектов зданий, вы всегда сможете выбрать уникальный проект дома из пеноблока и придать ему какой угодно вид, поскольку для отделки ячеистых фасадов можно использовать любые материалы, к примеру, штукатурку, покрытую специальной акриловой краской, лицевой кирпич или сайдинг.